СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА» 2012

«НОМИНАЦИЯ  ПЕСНЯ» Республика Мордовия

*

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ

Возраст

УЧРЕЖДЕНИЕ/

РУКОВОДИТЕЛЬ

Рекомендации:

1.

П

Вокальная студия «НОТКА»

«ЧЁРНЫЙ КОТ»

10-12

Рук. Демина Валентина Владимировна,/

п. Торбеево

2

П

ИВАН  ГУЛЫЙ

«НА ПАЛУБЕ МАТРОСЫ»

13 лет

Рук. Шпакова Наталья Владимировна/

с. Большая Елховка

Изменить костюм

3

П

ЕВДОКИМОВА НАТАЛЬЯ и ЛАПШЕНКОВ НИКИТА

«АНГЕЛЫ ДОБРА»

10-12 л

рук. Кузева Светлана Ивановна

г. Ковылкино

Поработать над вокалом девочки, постараться сделать его более нежным

4

П

АМИРОВ РАИЛЬ

«ДУСЛАРГА» (татарская песня)

(«ДРУЗЬЯМ»)

6 лет,

рук. Старцева Ирина Викторовна,

ЦДТ №2 г.Саранск,

5.

П

КОЛМАГОРОВ АНАТОЛИЙ

«With You»

(«С ТОБОЙ»)

13 лет

Рук.Каштанова Ольга Сергеевна

ДМШ № 4 г.Саранск,

Изменить костюм

6

П

ЛЫБАЕВА ЗЛАТА

«НАХОДКА»

11 лет

Рук. Кошелева Наталья Алексеевна

ДМШ № 6 г.Саранск

Необходимо  добавить в костюм: трость, котелок (блестящий головной убор)

7

П

ГРОМОВА КСЕНИЯ

«АШО ЛОВ» (про снег)

12 лет

Рук. Громова Мария Семёновна

ДМШИ с. Лямбирь

8.

П

ЕВГЕНИЙ АФАНАСЬЕВ

«ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ»

13 лет

Рук. Масляева Анжела Ивановна

ДМШ№4,им.Воинова

Г.Саранск

Изменить костюм

9.

П

ДИАНА ФРОЛОВА

«ЗАГАДКА ШАХЕРЕЗАДЫ»

6 лет

Рук ЗРК Шебалова Ирина Анатольевна

ДШИ №2 г.Рузаевка

10.

П

Шоу-группа «ЭДЕЛЬВЕЙС»

«ТРИ ПОДРУЖКИ»

12-13 лет

Рук. Рачкова Ольга Валерьевна, Мазов Сергей Викторович.

СОШ № 28 г. Саранск

Выделить «подружек» в костюме

11.

П

РУССКОВА АННА

«ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЗАЙЧИКА»

6 лет

Рук. Фадейкина Зоя Владимировна

РДК Дубёнки

12.

П

КУРКИНА КАТЯ

«ПАПА И ДОЧКА»

5 лет

Рук. Смуткина Наталья Николаевна

ДК  г. Ардатов

Рекомендация: в финале песни нужно чтоб вышел папа с куклой.

13.

П

ДЖАФАРОВА ЮЛИАННА

«КАПЕЛЬКИ»

12 лет

Рук. Митрюхина Елена Александровна, гимназия№23, Г. Саранск

14.

П

БАКАЙКИНА ЛИАНА

«АЛИЛЛУЯ»

10 лет

Рук.Курылёва Татьяна Ивановна

ДШИ №1 г Саранск

15

П

Ансамбль

«ЗАДОРИНКА»

«ЧАСТУШКИ»

4-5

Рук. Заслуженный работник культуры РМ Тюрина Т.В. г.Саранск

3 чел

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА» 2012

НОМИНАЦИЯ «ТАНЕЦ» — Республика Мордовия.

*

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ

Возраст:

УЧРЕЖДЕНИЕ/

РУКОВОДИТЕЛЬ

Рекомендации:

1.

Т

Танцевальный коллектив

«ВЕРТИКАЛЬ»

«СКОМОРОШЬИ ПОТЕШКИ»

9-13

Рук. Сучкова Елена Владимировна

ДШИ № 1 г. Саранск

2.

Т

Студия театра танца

«Art-vision»

«ДОРОГА ЦВЕТОВ»

6-12

Рук.Чурашова Светлана Викторовна

г. Саранск

3.

Т

Народный ансамбль танца «ВАЛДОНЯ»

Мордовский танец «КИЗОНЕ» (ЛЕТО)

9-10

Рук. Петрова ОльгаАлексеевна Республиканский детско-юношеский Центр эстетического воспитания г.Саранск

4.

Т

Студия современного танца «ТОРИ»

«ВСЕ НА ФУТБОЛ»

9-11

Рук. Хлуднева Елена Валерьевна

шк. №34 г.Саранск

5.

Т

Танцевальный коллектив

«ВЕРОНА»

«ДОСТАТЬ ДО СОЛНЦА»

10

Рук. Суворова Вероника Юрьевна г.Саранск

6.

Т

Танцевальный коллектив

«ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

«ПРОДЕЛКИ НАШЕГО ДВОРА»

10-11

Рук. Бикмурзина Ольга Михайловна

Лицей № 26 г.Саранск

7.

Т

Образцовый танцевальный коллектив

«ГРАЦИЯ»

«УКРАИНСКАЯ ПЛЯСКА»

6-13

Рук. Дряшина

Ирина Григорьевна

г. Краснослободск

8

Т

Танцевальный коллектив

«ЯГОДКА»

МОРДОВСКИЙ ТАНЕЦ

Рук. Федюшкина Ирина Николаевна

9

Т

«ДИВА»

Соло «ВКУСНОЕ ВАРЕНЬЕ»

6

Рук. Кушнирук Юлия Анатольевна ЦДОД «Юнитер» г.Рузаевка

10

Т

«ЮНОСТЬ» мл.гр.

«МУЛЬТ-АССОРТИ»

9-11

Алёхина Ирина Геннадьевна

Г.Саранск

11

Т

«БЕБИ-ЮН»

«УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»

4-7

Рук. Алёхина Ирина Геннадьевна

Г.Саранск

12

Т

«ЮНОСТЬ»

ср.гр.

«КОНТАБИ-ЦВЕТОЧНАЯ БАБОЧКА»

Рук. Алёхина Ирина Геннадьевна

Г.Саранск

13

Т

Танцевальный коллектив«КАЛЕЙДОСКОП»

Татарский танец

«ЧАБАТА»(ЛАПТИ)

10-11

Рук. Бутяйкина Лариса Григорьевна

ДШИ Лямбирь

14

Т

Лаборатория танца «ФОКУС»

«ТЕАТРАЛЬНОЕ КОНФЕТТИ»

10

Догорова Надежда Александровна

15

Т

Танцевальный коллектив «РАДУГА»

«ЗАЙГРАЙКА БАЛАЛАЙКА»

6-7

Рук. Зимина Ирина Викторовна, ЦДТ№2 г.Саранск

16

Т

«АНТАРЕС»

«ЗА МЕДОМ»

10

Рук. Гордеева Ирина Викторовна, ДК «Луч»

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА» 2012

НОМИНАЦИЯ «СЛОВО» — Республика Мордовия

*

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ

Возраст:

УЧРЕЖДЕНИЕ/

РУКОВОДИТЕЛЬ

Рекомендации:

1

С

ЖАРКОВ КИРИЛЛ

Л.Крещенская

«Я ПОЛЕЧУ»

8 лет.

Рук. Ровда Лидия Петровна ДДТ.г. Краснослободск.

2

С

НАСТЯ ОСИПОВА

С.Писахов

«ЗАМОРОЖЕННОЕ СЛОВО»

11 лет

Рук.Деваева Галина Григорьевна

Средняя шк № 25 г.Саранск

3

С

СОФИЯ БОРИСОВА

Юрий Сухоруков

«ЖАДНЫЙ МЫШОНОК»

5 лет

Рук. Ковтун Ирина Алексеевна Г.Саранск

4.

С

ПОЛИНА КАРПУШКИНА

«ДЕВОЧКА В ЦЕРКВИ»

6 лет

Д/С «улыбка» г.Ардатов рук.Курбатова Татьяна Юрьевна

5.

С

СВЯТОСЛАВ

ФИРСТОВ

О. Григорьев

«ШПАРГАЛКА»

11 лет

ЦДТ №2 гюСаранск рук.Бундаева Татьяна Петровна

6

С

АРИАННА ПОДОСИННИКОВА

Э.Мошковская «ХОЗЯЮШКА»

5 лет

ЦДТ №2 гюСаранск рук.Бундаева Татьяна Петровна

7

С

АЛЕКСАНДР КУВЫКИН

А.Барто «КОГДА УДАРИЛ ГРОМ»

11 лет

РДК Атяшево рук.

Булыгина Любовь Сергеевна

8.

С

ТРОШИН ВАЛЕРИЙ

Отрывок из поэтории «Миллениум – вместе с Россией. Эра общей великой судьбы» Авторы: А.Громыхин, В.Брындина, Н.Ишуткин

12 лет

Рук. Баулина Марина Геннадьевна. Село Б.Березники.